машина ехал 7 метра. 1 сик сколка он проехал за 25 мин, потом за 1 час сколка метра он проехал

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:39
    0
    1 мин=60 сек, 1 час=60 мин

    1) 7*60=420 метров проехал за 1 минуту

    2) 420*25=10500 метров проехал за 25 мин

    3) 60*420=25200 метров проехал за 1 час
  2. 10 января, 11:40
    0
    7 м с=420 м мин

    420*25=10500 м 25 минут

    420*60=25200 м 1 час