1. уменьши число 50 на 7.

2. первое слагаемое 23 второе 50. напиши значение суммы

3. на сколько число 6 меньше чем 58

4. какое число надо вычесть из 40 чтобы получить 33.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:28
    0
    1) 50-7=43

    2) 23+50=73

    3) 58-6=52

    4) 40-7=33