1) (7,2-4,5) - (5,5-4,5) =

2) - (3,6-y) + (-y-2,6) =

3) 2,5x-4,2c+6,4c+12x=

4) 3 * (-2a+4) - 5a=

5) - 4x=-24

6) 2y-4=-19-3y

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:40
    0
    1. = 2.7-1=1.7

    2. = - 3.6+y+y-2.6=-6.2+2y=2 (-3.1+y)

    3.=14.5x+2.2c

    4. = - 6a+12-5a=-11a-12

    5. x=-24/-4

    x=6

    6. 2y+3y=19+4

    5y=23

    y=23/5=4.6