Помогите! (1845:15 + (873-689) * 12) : 21-109

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 11:56
    0
    (123+184*12) : 12-109=2

    Ответ: 2
  2. 20 июня, 12:46
    0
    1. 1845:15=123

    2. (873-689) = 184

    3.184•12=2208

    4.123+2208=2331

    5.2331:21=111

    6.111-109=2.

    Вот, расписала по действиям)