Из двух городов навстречу друг другу вышли два поезда. один из них шёл со скоростью 90 км/ч, а другой-на 20 км/ч быстрее. через 5 ч они встретились. Найдите расстояние между городами.

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:59
    0
    90+20=110 км/ч скорость 2 поезда

    (90+110) * 5=1000 км расстояние между городами
  2. 28 августа, 01:37
    0
    90+20=110 скорость 2 поезда

    110*5=550

    90*5=450

    550+450=1000 расстояние между городами