210:х=-3; 210+х=-65; 210*х=-10; 210+х=130; 210+х=-65; 210-х=350.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:33
    0
    1) 210:х=-3; х=210: (-3) = - 70

    2) 210+х=-65; х=-65-210=-275

    3) 210*х=-10 х=-10:210=1/21

    4) 210+х=130; х=130-210=-80

    5) 210-х=350; - х=350-210=140; - х=140; х=-140