1) y - 5017, если y = 8099, 5919, 5098

2) x : 4, если x = 38728, 5016, 349824

Помогите решить))

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:16
    0
    1) 3082, 902, 81

    2) 9682, 1254, 87456
  2. 22 сентября, 14:36
    0
    1) 8099-5017=3082

    5919-5017=902

    5098-5017=81

    2) 38728:4=9628

    5016:4=1254

    348824:4=87206