Найди значения выражений.

3) y - 5017, если y = 8099, 5919, 5098.

4) x:4, если x = 38728, 5016, 349824

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:51
    0
    3) 1) 8099-5017=3082

    2) 5919-5017=902

    3) 5098-5017=81

    4) 1) 38728:4=9682

    2) 5016:4=1254

    3) 349824:4=87456
  2. 19 июня, 10:14
    0
    3) 8099-5017=3082

    5919-5017=902

    5098-5017=81

    4) 38728:4=9682

    5016:4=1254

    349824:4=87456