Найти значения вырожений y-5017, если y=38728, 5016, 349824

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:00
    0
    У-5017

    38728-5017=33711

    5016-5017 = - 1

    349824-5017=344807
  2. 15 июля, 11:28
    0
    38728-5017=33711

    5016-5017=-1

    349824-5017=344807