А) 70*b, если b=350, 1014, 8208

б) 3086+а, если а=5783, 2807, 9909.

в) а-5017, если а=8099, 5919, 5098.

г) х: 4, если х=38728, 5016, 349824

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:25
    0
    А) 70b = 70 * 350 = 24500

    70 * 1014 = 70980

    70 * 8208 = 574560

    б) 3086 + а = 3086 + 5783 = 8869

    3086 + 2807 = 5893

    3086 + 9909 = 12995

    в) а - 5017 = 8099 - 5017 = 3082

    5919 - 5017 = 902

    5098 - 5017 = 81

    г) х: 4 = 38728 : 4 = 9682

    5016 : 4 = 1254

    349824 : 4 = 87456