Найти значения выражений:

3086+а, если а=5783,2807,9909 и правильно оформить

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:35
    0
    1) а = 5783

    3086+а=3086+5783=8869

    2) а=2807

    3086+а=3086+2807=5893

    3) а=9909

    3086+а=3086+9909=12995