Найти значение выражений 70*b если b=350 3086+a если a=5783 y-5017 если у=8099 х; 4 если х=38728

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:39
    0
    70*350=24500

    3086+5783=886

    8099-5017=3082

    38728:4=9682
  2. 2 октября, 09:55
    0
    70•350=24500

    3086+5783=8869

    8099-5017=3082

    38728:4=9682