7 7 7 7 = 48 7 7 7 7=50

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:08
    0
    7*7+7:7=50

    7*7=49

    7:7=1

    49+1=50

    7*7-7:7=48

    7*7=49

    7:7=1

    49-1=48
  2. 2 октября, 09:08
    0
    7*7-7:7 = 48 7*7+7/7=50