Найди значения выражений у-5017, если у = 8099,5919, 5098

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:44
    0
    (при у=8099) 8099-5017=3082

    (при у=5919) 5919-5017=902

    (при у=5098) 5098-5017=81
  2. 12 августа, 19:06
    0
    Вместо У подставляй цифры, которые даны и вычитай 5017

    например, 8099-5017=3082