Два элеватора одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях скорость первого поезда 130 км ч скорость второго на 30 км ч меньше Какое расстояние будет между поездами через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:44
    0
    130-30=100 км/ч скорость 2

    130+100=230 км/ч скорость удоления

    230*4=920 км расстояние через 4 часа
  2. 4 октября, 07:35
    0
    130-30=100 (км/ч) скорость второго поезда

    130+100=230 (км/ч) скорость удаления

    230*4=920 (км) расстояние между поездами

    Ответ 920 км расстояние между поездами