найди 2/9 от значения выражения: (170+70 х4) : (3600:18-16 х5+15 х2) х (520-360) + 240=

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:30
    0
    (170+70 х4) : (3600:18-16 х5+15 х2) х (520 - 360) + 240 = (170+280) : (200-80+30) * 160+240=

    450:150*160+240 = 480+240 = 720

    720*2/9 = 160
  2. 28 июля, 08:24
    0
    (170+70 х4) : (3600:18-16 х5+15 х2) х (520-360) + 240=

    350:150*460+240=1313

    1313/9=146

    146+146=292

    Помоему логично