Расстояние между деревьями 420 метров. навстречу вылетели две птицы скорость одной 3 м/с известно что птицы встретились спустя одну минуту определи скорость второй птицы

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:11
    0
    3*60=180

    420-180=240

    240/60=4