От одного улья до другого 720 метров. две пчелы вылетели из них одновременно навстречу друг другу со скоростями 50 метров в минуту и 70 метров в минуту. через сколько минут они встретятся

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:28
    0
    720: (50+70) = 720:120=6 мин
  2. 28 апреля, 19:18
    0
    1) 50+70=120 (М/М) средняя скорость сближения пчел

    2) 720:120=6 (мин) встетятся