От одного улья до другого 720 м. Две пчелы вылетели из них одновременно навстречу друг другу со скоростями 50 м/мин и 70 м/мин. Через сколько минут они встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:48
    0
    720: (50+70) = 6 (мин) ...
  2. 23 мая, 16:45
    0
    общая скорость 120 м/мин значит 720/120=6 минут)