Два предмета движутся навстречу друг другу расстояние между ними 150 метров. первый проходит 15,9 метров в минуту а второй 21,6 метров в минуту какое будет между ними расстояние через минуту

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:56
    0
    1) 15,9*2=31,8

    2) 21,6*2=43,2

    3) 31,8+43,2=75

    4) 150-75=75

    Надеюсь помог: 3