Два пешехода шли на встречу друг другу со скоростью 4 км./ч. первый, а второй - не известно. Они встретились через 2 часа.

Два пешехода шли навстречу друг другу. Вместе они идут 9 км./ч. Второй шёл 5 км./ч. Встретились они через два часа. Сколько шёл первый пешеход?

Два пешехода шли навстречу друг другу со скоростью 4 км./ч. и 5 км./ч. Встретились они через 2 часа. Сколько шли оба пешехода?

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:04
    0
    1) невозможно найти, из-за недостатка данных

    2) 1) 9-5=4 км/ч скорость первого

    2) 4*2=8 км шел первый

    3) 4+5=9 км/ч общая скорость

    9*2=18 км прошли оба