в автобусном парке было 90 автобусов. сначала в рейс выехало 17. а потом ещё 25. на сколько меньше автобусов выехало в рейс. чем осталось в парке?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:31
    0
    1) 17+25=42 автобуса выехало

    2) 90-42=48 автобусов осталось в парке

    3) 48-42=6 на 6 автобусов меньше выехало в рейс
  2. 22 января, 03:50
    0
    1) 17+25=42 автобуса 2) 90-42=на 48 больше