Составь задачу по краткой записи в автобусном парке было 90 автобусов. утром выехало в рейсы 50 больших автобусов и 25 маленьких. сколько автобусов осталось в парке.

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:57
    0
    1) 90-50-25=15 (ав.) Ответ 15 автобусов осталось.
  2. 26 ноября, 03:51
    0
    Было 90

    больших 50 в

    маленьких 25 в

    осалось?

    решение:

    90 - (50+25) = 90-75=15

    ответ: 15 ав.