Автобусном парке было 90 автобусов утром выехало в рейсы 50 больших автобусов и маленьких 25 сколько автобусов осталось в парке Реши задачу разными способами

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:43
    0
    1 способ) 90 - (50+25) = 15

    2 способ) 90-50=40

    40-25=15