В автобусном парке было 90 автобусов. Утром выехало в рейс 50 больших автобусов и 25 маленьких. Сколько автобусов осталось в парке. Реши задачу разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:45
    -1
    1 способ.

    1) 90-50-25=15 (авт) - ост. в парке.

    2 способ.

    1) 90-50=40 (авт.)

    2) 40-25=15 (авт.) - ост. в паркке.