Запиши вирази коротше: а) 4*4 б) 2*3*3*3*8*8*8*8 в) y*y * (9-x) * (9-x) * (9-x) * y

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:05
    0
    а) 4*4=4²

    б) 2*3*3*3*8*8*8*8=2*3³*8⁴

    в) y*y * (9-x) * (9-x) * (9-x) * y = (9-х) ³*у³
  2. 22 января, 03:38
    0
    а) 4 (2)

    б) 2*3 (3) * 8 (8)

    в) y (3) [9-x] (3)

    Пошаговое объяснение:

    в скобках степень