Длинна клумбы прямоугольной формы 9 м ширина 6 м. Вычисли площадь клумбы и ее периметр

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:16
    0
    S=9*6=54 м (площадь клумбы)

    P = (9+6) * 2=30 м (периметр клумбы)