Сумма произведения чисел 18 и 6 и частного 18 и 6

Написать выражением

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:33
    0
    18*6+18:6=108+3=111 думаю так
  2. 17 декабря, 06:00
    0
    18•6+18:6

    Решать надо?