Маша не смогла решить 34 задачи. Это в 347 раз меньше, чем не смог решить Миша, а Соня не смогла решить задачи больше в 1648, чем Маша и Миша. Сколько задач они не смогли решить вместе, если в учебнике было 364357 задач?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:51
    0
    1) 33547*34=11798

    2) 34+11798=11832

    3) 11832:1648=7.179

    4) 364357 - (34+11798+7.179) = 352517.821
  2. 13 июля, 03:56
    0
    Наверно равно будет 362743