А) Маша сьела а слив а Миша - b слив Сколько слив сьели они в мести

б) Маша сьела а слив а Миша - b слив На сколько больше слив сьела Маша чем

Миша

в) Маша сьела а слив а Миша - b слив Во сколько раз меньше слив сьел Миша чем Маша

г) У тани а орехов а у Лены на b орехов больше сколько орехов у Лены

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:52
    0
    А) а+б=с

    б) а-б=с

    в) а: б=с

    г) а+б=с
  2. 29 мая, 04:12
    0
    а) а+b=c b) a-b=k в) a:b=s г) a+b=h Если помогла поблагодари