4,6x+3,8x-1,6=0,5) уровнение пд

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:39
    0
    4,6 х+3,8 х-1,6=0,5

    8,4 х=0,5+1,6

    8,4 х=2,1

    х=2,1:8,4

    х=0,25
  2. 8 ноября, 11:05
    0
    4.6x+3.8x-1.6=0.5

    4.6x+3.8=0.5+1.6

    8.4x=2.1

    x=2.1/8.4

    x=0.25