60 * (с*3) = 189720 решить уровнение токо не пишите просто значение с напишите как получили (вообщем все уровнение)

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:38
    0
    60 * (с*3) = 189720

    180*с=189720

    с=189720:180

    с=1054
  2. 20 июля, 07:41
    0
    60 * (с*3) = 189720

    60*3 с=189720

    3 с=189720:60

    3 с=3162

    с=3162:3

    с=1054