6 + (2-4 х) + 5=3 (1-3 х)

Напомощь!

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:26
    0
    6+2-4x+5=3-9x

    13-4x=3-9x

    -4x+9x=3-13

    5x=-10

    x=-2