найдите значение выражения cos990

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:58
    0
    990-360-360=270

    cos270=cos3 П/2=cos (180+90) = - - cos90=0
  2. 29 марта, 07:04
    0
    калькулятор пишет, что 0