Напомощь решите 2 2/3*1/5*3/4*10

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:12
    0
    = 8/3 * 1/5 * 3/4 * 10 = 2 * 8/3 * 3/4 = 2 * 2 = 4