450 км пройдено авто за некоторое время - это 5/9 пути, а сколько пройдет авто за весь день?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:55
    0
    450: 5/9=450 * 9/5=90 * 9/1=810 км - весь путь