В нашем классе 30 уч на экскурсию в музей ходили 23 уч в кино 21 уч а 5 уч не ходили не на экскурсию не в кино сколько уч нашего класса ходили и в кино и на экскурсию?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:29
    0
    1) 30-5=25 человек ходили хотя бы в кино, или на экскурсию в музей2) 25-23=2 человека (которые ходили хотя бы в кино, или на экскурсию в музей) не ходили музей3) 21-2=19 человек ходило и в кино и на экскурсию в музей ответ: 19 человек
  2. 3 января, 04:05
    0
    30-5=25 ходили и в кино и на экскурсию