нашем классе 30 учащихся. На экскурсию в музей ходили 23 человека. в кино и в музей-6, а 2 учащихся не ходили не в кино не в музей. Сколько учащихся нашего класса ходили в кино?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:16
    0
    6+2+23=31

    31-2=29

    30-29=1

    Ответ 1 человек ходил в кино