Поезд прошёл без остановок 450 кг со скоростью 75 км/ч. Затем он сделал остановку, которая длилась 23 мин и остольное расстояние, равное 756 км двигался со скоростью 84 км/ч без остановок. сколько времени затратили пассажиры этого поезда на весь путь?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:13
    0
    450/75 + 23/60 + 756/84 = 6 + 23/60 + 9 = 15 ч 23 мин