Как решить поезд скорость 890 км/ч а машины 1200 км/ч. Какое растояние будет через 9 часов.

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:39
    0
    1200-890=310 км/ч

    V=S*t

    310*9=2790
  2. 7 марта, 13:25
    0
    Тебе надо узнать пройденный путь поезда и машины, затем из большего числа вычитаешь меньшее и получаешь расстояние между ними

    890 км/ч * 9 ч = 8010 км

    1200 км/ч * 9 ч = 10800 км

    10800 км - 8010 км = 2790 км