Найдите разность между числом 3000 и произвидением чисел 40 и 30

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:23
    0
    3000 - (40*30) = 1800

    1) 40*30=1200

    2) 3000-1200=1800

    Ответ: 1800
  2. 25 апреля, 04:00
    0
    40 x 30 = 1200 3000 - 1200 = 1800 разница