24 а+47 а+53 а+76 а, если = 47

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:06
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а = ((24+76) + (47+53)) а=200 а

    Если а=47, то 200*47=9400.
  2. 1 июня, 04:39
    0
    24 а+47 а+53 а+76 а =

    (24+47+53+76) a = 200a

    если = 47

    200*47 = 9400