Найди: а) - m, если m=-8, если m=-16; б) k, если - k=27, если - k=-35; в) - (-с), если с=41, если с = - 3,6, если с=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:55
    0
    А) - м=8, - ь=16 б) к=-27, к=35 в) - (-с) = 41, - (-с) = - 3,6, - (-с) = 0