Площадь участка 1280 квадратных метров. длина участка 16 метров. найдите периметр участка

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:59
    +1
    S=1280 м^2

    1280 м^2 = 16 м * Xм

    Хм=1280 м^2 : 16 м=80 м

    Ширина = 80 м

    P = 80 + 80 + 16 + 16 = 192 м

    Ответ: P=192 м
  2. 20 апреля, 02:10
    +1
    1280/16=80 ширина участка

    P = (16+80) * 2=192 Периметр