Вычисли цепочку примеров!

Слагаемые 5 и 6, Найди сумму, Уменьши на 2, увеличь на 4, уменьш на 5, найди предыдущее число, найди сумму этого числа и 4, Найди разность полученого числа и 3. Увеличь на 6, найди последующее число, оно уменьшаемое, вычитаемое на 6, найди разность, найди последующее число, увеличь его на 8.

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:59
    0
    5+6=11

    11-2=9

    9+4=13

    13-5=8

    Предыдущее 7

    7+4=11

    11-3=8

    8+6=14

    Последующее 15

    15-6=9

    Последующее 10

    10+8=18