А) Найди 4/9 суммы 3682+56618

б) Найди число, 15% которых равны произведению 405*128

в) Найди число, 3/8 которых равны разности 40902-9978

г) Найди 120% частного 195000:325

д) Найди число, 70% которого равны произведению 360*31500.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:43
    0
    А) (3682 + 56618) : 9 * 4 = 26800

    б) 405 * 128 : 15 * 100 = 345600

    в) (40902 - 9978) : 3 * 8 = 82464

    г) 195000 : 325 : 100 * 120 = 720

    д) 360 * 31500 : 70 * 100 = 16200000