Площадь комнаты 24 м кв. её ширина 4 м найдите периметр комнаты

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 03:20
    0
    А-длина, в - ширинаплощадь=а*в4 а=24 а=24/4=6 м периметр=2 (6+4) = 2*10=20 м