1. длина комнаты 6 метров а ширина 4 метра Какова площадь комнаты.?

2. ширина комнаты 4 м а площадь 24 м^2. Какова длина комнаты?

3. длина комнаты 6 м а площадь 24 м^2 Какова ширина комнаты?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:29
    0
    1) 6•4=24 (м^2) - площадь.

    2) 24:4=6 (м) - длина

    3) 24:6=4 (м) - ширина
  2. 6 июня, 05:18
    0
    1) (6 + 4) * 2 = 20

    P = (a * b)

    s = (a + b)