На сколько:

2 метра больше, чем треть метра|

3 метра больше, чем полтора метра|

Полтора метра меньше, чем 5 метров|

Четверть метра меньше, чем 4 метра?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:43
    0
    2 м - 1/3 м = 6/3 - 1/3 = 5/3 = 1 2/3 м,

    3 м - 1,5 м = 1,5 м,

    5 м - 1,5 м = 3,5 м,

    4 м - 1/4 м = 16/4 - 1/4 = 15/4 = 3 3/4 м