Если за 1 четверть - 3;

за 2 четверть - 4;

за 3 четверть - 3;.

за 4 четверть - 4.

Какая оценка будет итоговая?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:32
    0
    Спорная. 3+3+4+4=6+8=14

    14:4=3.5
  2. 27 ноября, 09:11
    +1
    Складываем все четверти.

    3 + 4 + 3 + 4 = 14.

    Делим полученное число на сумму четвертей.

    14 : 4 = 3,5

    Оценка 3,5 это спорная между 3 и 4. Если уже невозможно получить оценку, то там уже на усмотрение учителя. Пойдёт он тебе навстречу и поставит 4, или же нет. Зависит от учителя, повторюсь.